Войти
Уважаемые друзья!

Мы обновили сайт нашего интернет-магазина, сделали его более удобным и информативным. И это только начало. Наш Проект находится в активной фазе развития и добавления нового функционала для вашего удобства!

Что изменилось:

  • Новый дизайн нашего интернет-магазина. Мы сделали наш магазин широкоформатным, для удобства изучения информации на нашем сайте.
  • Оптимизирован код сайта для более стабильной и быстрой работы на всех устройствах.
  • Новые возможности поиска. Улучшен алгоритм поиска по каталогу на сайте, также для вашего удобства мы добавили возможность голосового поиска.
  • Новая иерархия и структура. Нами реализована новая иерархия товаров в нашем каталоге, благодаря ей, теперь намного удобнее искать и двигаться по сайту, в поисках необходимого товара.
  • Удобный умный фильтр. Разработан и внедрен новый умный фильтр товаров в каталоге нашего магазина. Фильтр разработан специально для вас, мы учли всю аналитику поискового поведения в нашем каталоге и сделали наш фильтр максимально удобным для вас. Он позволит сократить время на поиск нужного товара до минимума.
  • Автоматический расчёт доставки. Разработана и внедрена автоматическая система расчета доставки. Наша система автоматически рассчитает стоимость вашей доставки. Вам больше не понадобиться самим считать стоимость доставки или обращаться для её расчёта к нашим менеджерам. Наш алгоритм посчитает вес и габариты товаров из вашей корзины, а вам останется выбрать только точный адрес, куда необходимо доставить груз, чтобы узнать точную стоимость доставки.
  • Новый личный кабинет пользователя. Мы переработали личный кабинет пользователя для более удобного и понятного интерфейса для вас.
  • Новый формат отзывов на товары. Мы добавили для вас, возможность оставлять полноценные отзывы о продуктах с его фото и остальными характеристиками.
  • Переработанные карточки с товарами. Мы переработали всю информацию в карточках товаров, постарались её сделать исчерпывающей, что бы после изучения товара у вас осталось как минимум вопросов о товаре. Оптимизация информации в карточках товаров будет продолжаться для предоставления актуальной и свежей информации по товарам.
  • Множественные доработки для повышения удобства использования нашего сайта.

Наш сайт теперь постоянно будет наполняться более детальной информацией о товарах, полезными обзорами, новым функционалом и многих другим, полезным для Вас при выборе необходимого товара.

На данный момент сайт находится в Beta, поэтому возможны технические ошибки, поэтому просим вас сообщать нам, если найдете их на адрес info@fishkaremonta.by либо по телефону +375 (29) 637-80-00 (также доступен Viber). Приносим свои извинения.

Для действующий клиентов необходимо пройти регистрацию по-новому.

Всем приятных покупок!