Войти

Новая архитектурная концепция Colours of Nature

Добрый день, дорогие друзья! 

Мы постоянно держим руку на пульсе событий в мире строительства и ремонта, поэтому стараемся находить и освещать новые веяния и тенденции в строительстве не только в РБ, но и во всё мире. Наши специалисты внимательно отслеживают тенденции в той или иной сфере строительства и ремонта, и сегодня мы хотим вам рассказать о новой архитектурной концепции Colours of Nature. 

Мы рады рассказать о том, что компания Henkel успела представить коллекцию Colours of Nature Architects Colour System – это уникальная концепция цветового решения фасадов зданий. Коллекция разработана в качестве полноценного дизайнерского инструмента для профессионалов и позволяет легко создавать проекты фасадов в соответствии с последними трендами в архитектуре и дизайне.

Она основана на расширенной палитре из 511 цветов, предназначенных для акриловых, силикатно-силиконовых, силиконовых, силикатных и эластомерных штукатурок и красок Ceresit.

Для максимального облегчения работы архитектора по гармоничному сочетанию цветов, палитра разделена на:

  • 4 категории, относящиеся к источникам вдохновения, взятых из природы.
  • 6 стилей с оттенками соответствующими различными архитектурными подходам и отражающих определенные чувства и эмоции.
  • 9 типов цветов, отличающихся по яркости и насыщенности, что делает выбор цвета еще более обоснованным и привлекательным.

Некоторые варианты цветового оформления различных зданий визуализированы и могут быть использованы в качестве примеров. Представленные готовые решения Ceresit не ограничивают творческий подход архитекторов, но могут быть полезны в процессе проектирования фасадов.

colours_of_nature_article2.jpg

Ну и конечно же специалисты Henkel не обошли стороной практическую часть работы любого дизайнера и архитектора, специалистами были разработаны уникальные на нашем рынке библиотеки цветов для популярных систем проектирования ArchiCAD и AutoCAD. 

Colours of Nature Architects Colour System предоставляет профессионалам широкие возможности для индивидуального оформления фасадов, в результате чего, каждый архитектор может получить уникальный, адаптированный к его личному видению дизайн.



Если же у вас остаются вопросы, или вы хотите получить консультацию на эту или иную тему, касающуюся строительства и ремонта, вы всегда можете обращаться к нашим специалистам по телефонам, указанным в контактах нашего интернет-магазина. Кроме этого, следя за новинками и инновациями, мы не забываем и о настоящем, постоянно расширяя ассортимент предлагаемой нами продукции от мировых производителей стройматериалов. Вся эта продукция представлена в нашем каталоге строительных материалов.

Подписывайтесь на наши обновления, чтобы ничего не пропустить и быть всегда в “теме”.

А ещё мы есть в соц. Сетях, присоединяйтесь, скучно не будет!


Ваша команда – Фишка Ремонта.